Pierre ALEXANDRE dit PALX le pendu et le... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX le pendu et le crieur des morts Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 16.5 x 12 x 7 cm et 7.5 x 4.5 x 3 cm
Mes ordres d'achat