Pierre ALEXANDRE dit PALX Les chaises à... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Les chaises à porteurs Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 9.5 x 13.5 x 7 cm et 10 x 13 x 6 cm
Mes ordres d'achat