Pierre ALEXANDRE dit PALX Les musiciens Figurines... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX Les musiciens Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 13 x 12 x 11 cm
Mes ordres d'achat