Pierre ALEXANDRE dit PALX L'arracheur de... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Pierre ALEXANDRE dit PALX L'arracheur de dents Figurines réalisées entre 1930 et 1960 en étain et tôle peints représentant des scènes du XVIIème siècle Non signé 13.5 x 11.5 x 10.5 cm
Mes ordres d'achat