BRONZE représentant un ange tenant une couronne... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
BRONZE représentant un ange tenant une couronne de lauriers et une rose, reposant sur son socle en marbre. (Accidents et éclats au marbre) H : 27 cm
Mes ordres d'achat