PAIRE DE LAMPES sur piedouche en bronze doré... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE LAMPES sur piedouche en bronze doré et ciselé à motifs néogothiques. Fin XIXe siècle Haut : 28 cm
Mes ordres d'achat