PAIRE D'APPLIQUES en bonze doré et ciselé... - Lot 134 - Osenat

Lot 134
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bonze doré et ciselé à trois bras de lumière, le fût à cannelures terminés par des feuillages. Style Louis XVI H : 52 cm (accident à un bras)
Mes ordres d'achat