ALBUM PHOTOGRAPHIES XIXe, reliure cuir à... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
ALBUM PHOTOGRAPHIES XIXe, reliure cuir à décors de métal H : 27 cm L : 20 cm (fermoire manquant, traces d'usures) On y joint le livre "Autour de paris", illustré par G. Fraispont
Mes ordres d'achat