BUFFET en bois laqué blanc mouluré ouvrant... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
BUFFET en bois laqué blanc mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture et quatre portes.
Style Louis XVI
H : 90 cm ; L : 207 cm ; P : 63 cm
(manques et accidents)
Mes ordres d'achat