GRANDE BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou ouvrant... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
GRANDE BIBLIOTHEQUE en placage d'acajou ouvrant par 3 portes vitrées découvrant 4 tiroirs en partie basse, fond miroir. Style anglais H : 208 cm ; L : 214 cm ; P : 50 cm (insolé)
Mes ordres d'achat