DEUX CHAISES CANNEES XVIIIe siècle. La première... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
DEUX CHAISES CANNEES XVIIIe siècle. La première présente une entretoise à motifs mouvementés. La seconde est à dossier mouvementé. (Restaurations et pieds entés). Hauteur première : 42 cm Hauteur deuxième : 42 cm On y joint une bergère Louis XV (tapisserie à refaire)
Mes ordres d'achat