COMMODE BUREAU en placage d'acajou découvrant... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
COMMODE BUREAU en placage d'acajou découvrant un plateau en dessus cuir et 3 petits tiroirs, 3 tiroirs en façade. Dessus marbre Epoque Louis-Philippe H : 105 cm ; L : 126 cm ; P : 91 cm (ouvert) (manques et accidents)
Mes ordres d'achat