SECRETAIRE en placage d'acajou ouvrant par... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 135EUR
SECRETAIRE en placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, un abattant découvrant 1 casier et 6 tiroirs, et 3 tiroirs en façade, garnis de bronze doré et ciselé. Style Empire Dessus marbre H : 139.5 cm ; L : 97.5 cm ; P : 32.5 cm (manques et accident, chaine de l'abattant déssoudé)
Mes ordres d'achat