CHINE TABLE BASSE en bois sculpté et... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
CHINE TABLE BASSE en bois sculpté et doré, plateau laqué XXème siècle  H : 35 cm ; L : 76 cm ; P : 50 cm  (éclats à laque)
Mes ordres d'achat