Petit BUREAU en placage de noyer ouvrant... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Petit BUREAU en placage de noyer ouvrant par quatre tiroirs sur le côté droit.
Dessus en cuir
H : 74 cm ; L : 100 cm ; P : 60 cm
(insolé)

On y joint un fauteuil en bois naturel de style Directoire, tissus en velour taupe.
Mes ordres d'achat