GIEN Partie de service en porcelaine opaque... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
GIEN Partie de service en porcelaine opaque : - 1 soupière - 45 assiettes plates environ - 10 assiettes creuses - 4 plats - 4 raviers -1 saladier (accidents et égrenures, certaines pièces jaunies)
Mes ordres d'achat