GIEN Partie de service en porcelaine opaque... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 340EUR
GIEN
Partie de service en porcelaine opaque :
- 1 soupière
- 45 assiettes plates environ
- 10 assiettes creuses
- 4 plats
- 4 raviers
-1 saladier

(accidents et égrenures, certaines pièces jaunies)
Mes ordres d'achat