ENSEMBLE de bibelots, potiche, pichet Moustier,... - Lot 13 - Osenat

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
ENSEMBLE de bibelots, potiche, pichet Moustier, lampe, sujet en porcelaine, Vierge à l'enfant en résine, une verseuse Delf On y joint une coupe en albâtre à décor d'oiseaux (manque un oiseau)
Mes ordres d'achat