MONTENOT Pauline (XIXe) Dame au fichu de... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
MONTENOT Pauline (XIXe)
Dame au fichu de dentelle
Pastel signé au milieu à gauche et daté 1853
50 x 38 cm à vue
(tâches)
Mes ordres d'achat