PENDENTIF en or gris et platine, stylisant... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
1300 - 1400 EUR
PENDENTIF en or gris et platine, stylisant une couronne ajourée retenant une perle et un diamant serti clos taillé en rose, la couronne pavée de diamants taillés en rose. Poids brut: 10,1 g.
Mes ordres d'achat