CLIP de corsage en or jaune stylisant une... - Lot 16 - Osenat

Lot 16
Estimation :
900 - 1000 EUR
CLIP de corsage en or jaune stylisant une fleur à décors de volutes ornée de diamants de taille brillant et de perles. Poids brut: 17,1 g. Hauteur: 5 cm.
Mes ordres d'achat