BOUCHERON

Lot 10.1
Estimation :
700 - 800 EUR
BOUCHERON
Collier en or jaune stylisant un serpent ornée d'une pampille en jade gris sertie d'un diamant de taille brillant. Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat