BAGUE en or gris ornée de deux diamants de... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BAGUE en or gris ornée de deux diamants de taille ancienne, années 1925. (env. 1,20 cts), Poids brut: 4,1 g. TDD: 51
Mes ordres d'achat