BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
2000 - 2100 EUR
Résultat : 2 200EUR
BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris stylisant une fleur pavée de diamants taille ancienne. (env. 2,6 cts) Poids brut: 7,3 g.
Mes ordres d'achat