BERT STERN (1929)

Lot 45
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BERT STERN (1929)
MARILYN MONROE "La dernière Séance 1962" Tirage jet d'encre 2008. Signé et numéroté pas l'artiste. 20 x 30 cm Bibliographie : Schirmer Art Books "La dernière séance" reproduit p. 131.
Mes ordres d'achat