Robert Doisneau (1912-1994)

Lot 38
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Robert Doisneau (1912-1994)
LES HÉLICOPTÈRES, janvier 1977 Tirage d'époque sur papier argentique, signé par le photographe et numéroté 3/4 au dos. 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat