BERNARD BUFFET (1928-1999) La gare, 1983... - Lot 166 - Osenat

Lot 166
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 64 375EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) La gare, 1983 Huile sur isorel Signé en haut à droite 27 x 35 cm Un certificat de la Galerie Maurice Garnier daté du 24 avril 1986 sera remis à l’acquéreur Oil on isorel Signed upper right 10.6 x 13.8 in.
Mes ordres d'achat