ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Bord d’étang... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ALEXANDER ALTMANN (1878-1932) Bord d’étang Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 81 cm Oil on canvas Signed lower left 25.6 x 31.9 in.
Mes ordres d'achat