PIERRE DE BELAY (1890-1947) Marins sur le... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
6800 - 7200 EUR
Résultat : 8 875EUR
PIERRE DE BELAY (1890-1947) Marins sur le port de Concarneau Huile sur toile Signé en bas à droite, annoté au verso 50 x 61 cm Oil on canvas Signed lower right, annotation on the back 19.7 x 24 in.
Mes ordres d'achat