PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Meules... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Résultat : 2 750EUR
PIERRE EUGÈNE MONTEZIN (1874-1946) Meules dans un paysage à la rivière Huile sur carton Signé et dédicacé en bas à droite 20 x 39 cm Oil on cardboard Signed and dedicated lower right 7.9 x 15.4 in.
Mes ordres d'achat