ERNEST RENOUX (1863-1932) Vue champêtre Huile... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ERNEST RENOUX (1863-1932) Vue champêtre Huile sur toile Signé en bas à gauche Tampon «E.Renoux» en rouge au dos de la toile 38 x 46 cm Oil on canvas Signed lower left, Red stamp “E.Renoux” on the back 15 x 18.1 in.
Mes ordres d'achat