PAUL MADELINE (1863-1920) Sortie de messe... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
PAUL MADELINE (1863-1920) Sortie de messe à Pont-L’abbé (Finistère), 1906 Huile sur panneau Signé en bas à gauche 43 x 53 cm Oil on pannel Signed lower left 16.9 x 20.9 in.
Mes ordres d'achat