FRANK-BOGGS (1855-1926) Caen Fusain et aquarelle... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 475EUR
FRANK-BOGGS (1855-1926) Caen Fusain et aquarelle Signé en bas à gauche et situé 25,5 x 40 cm (à vue) Charcoal and watercolor Signed and situed lower left 10 x 15.8 in. (on sight)
Mes ordres d'achat