JOSEPH DELATTRE (1858-1912) Promenade en... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 625EUR
JOSEPH DELATTRE (1858-1912) Promenade en barque sur la Seine Huile sur toile Signé en bas à gauche 32 x 52 cm Oil on canvas Signed lower left 12.6 x 20.5 in
Mes ordres d'achat