MAURICE LEVIS (1860-1940) Le moulin Huile... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
MAURICE LEVIS (1860-1940) Le moulin Huile sur toile Signé en bas à droite et dédicacé à Mr JB Garnier 50 x 73 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat