PAUL-CHARLES CHOCARNE-MOREAU (1855-1931)... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PAUL-CHARLES CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) Le vin de messe (boulanger et enfant de choeur) Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 38 cm Oil on canvas Signed lower right 18.1 x 15 in.
Mes ordres d'achat