FRANCOIS-MARIN KAVEL (1861-1931) Portrait... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANCOIS-MARIN KAVEL (1861-1931) Portrait d’homme en buste Huile sur panneau Signé en bas à droite, dédicacé et daté « À MON AMI JACOB 1889 » 27 x 21 cm Oil on pannel Signed lower right, dedicated and dated “À MON AMI JACOB 1889” 10.6 x 8.3 in.
Mes ordres d'achat