ALBERT BESNARD (1849-1934) Croquis pour un... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 188EUR
ALBERT BESNARD (1849-1934) Croquis pour un portrait Dessin au fusain et à l’estompe Signé en bas à droite daté «mardi matin mai 1919» et annoté «croquis pour un portrait» 29 x 37 cm Pencil on paper Signed, titled and dated “May 1919” lower right 11.2 x 14.4 in. (on sight)
Mes ordres d'achat