LIT à chevets renversés en acajou et placage... - Lot 350 - Osenat

Lot 350
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 875EUR
LIT à chevets renversés en acajou et placage d’acajou, le long pan antérieur orné d’un décor en applique en bronze doré (rapporté), il repose sur des pieds en jarret terminés par des griffes. Estampillé G. Iacob Époque Consulat (restaurations, modification possible dans les dimensions) H : 102 - L : 245 - l : 121 cm couchage - l : 110 cm
Mes ordres d'achat