TRUMEAU en bois redoré mouluré et sculpté... - Lot 347 - Osenat

Lot 347
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 813EUR
TRUMEAU en bois redoré mouluré et sculpté de frises de rais de coeur, de palmettes, de rosaces et fleurons dans des couronnes de laurier rubanées. En haut relief à la partie supérieure, un aigle sur des foudres entouré de branchages retenus par un noeud de ruban Style Empire (doublé) H : 175,5 - L : 124 cm
Mes ordres d'achat