ECRITOIRE en bronze, l’abattant orné d’une... - Lot 345 - Osenat

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
ECRITOIRE en bronze, l’abattant orné d’une frise de palmettes et d’azurés démasque un grand casier et un autre partie pouvant former plumier, Elle comprend l’emplacement de quatre encriers XIXe siècle (manques) H : 8 - L : 31 - P : 25,5 cm
Mes ordres d'achat