LIT DIT «EN CHAIRE A PRECHER» en plage d’acajou... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 250EUR
LIT DIT «EN CHAIRE A PRECHER» en plage d’acajou , bois patiné noir et doré, les montants antérieurs ornés de bustes de femme drapée à l’antique en gaine terminés par leurs petits pieds et les montants postérieurs surmontés de vases. Les longs pans droits ornés de moulures (restaurations, petits accidets et manques) H : 148 - L : 214 - P : 130 cm Dim couchage environ - L : 200 - P : 108 cm
Mes ordres d'achat