CHEVET de forme rectangulaire en placage... - Lot 333 - Osenat

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 813EUR
CHEVET de forme rectangulaire en placage d’acajou à toutes faces , il ouvre à un tiroir et un vantail en façade , les montants à colonnes détachées , il repose sur une plinthe à ressauts. Dessus de marbre St Anne Travail provincial d’époque Empire (accidents de placage, soulèvements, restaurations) H : 73 - L : 38,5 - P : 33 cm
Mes ordres d'achat