CARTEL de forme ronde en acajou, placage... - Lot 326 - Osenat

Lot 326
Estimation :
700 - 1000 EUR
CARTEL de forme ronde en acajou, placage d’acajou et bronze doré, retenu par un ruban. Le cadran émaillé à chiffres romains signé Lamiral à Paris Époque Empire (éclats au cadran , restaurations) H : 39,5 - D : 24 cm
Mes ordres d'achat