BEAU BAROMETRE. Fixé sous verre, à décor... - Lot 323 - Osenat

Lot 323
Estimation :
500 - 600 EUR
BEAU BAROMETRE. Fixé sous verre, à décor églomisé et sur fond de clinquant teinté rouge et bleu. Signé PARENT AU HAVRE 88 x 52 cm. Cadre doré. A.B.E. (Manque les aiguilles). Début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat