PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à quatre... - Lot 317 - Osenat

Lot 317
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 375EUR
PAIRE D’APPLIQUES en bronze doré à quatre branches de lumière, ornées d’un mufle de lion er d’un décor de larges palmettes ajourées Époque Empire ( restaurations, petit manque, montées à l’électricité) H : 37 - L : 38 cm
Mes ordres d'achat