PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Généraux... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
PATRICE COURCELLE (NE EN 1950) « Généraux et maréchaux de l’armée allemande. 1ère guerre mondiale. » Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. 36 x 26 cm. Encadré sous verre. B.E. Planche utilisée pour le Osprey consacré aux chefs de l’armée allemande « The kaiser’s Warlords ».
Mes ordres d'achat