DEUX MOTIFS DE PAREMENT A L’AIGLE : -En bois... - Lot 283 - Osenat

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
DEUX MOTIFS DE PAREMENT A L’AIGLE : -En bois redoré, sur fuseau enfoudré. Petit manque. 30 x 36 cm. -En bronze doré, aux ailes éployées. 11 x 45 cm. A.B.E. XIXe siècle
Mes ordres d'achat