ECOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIECLE... - Lot 271 - Osenat

Lot 271
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ECOLE FRANÇAISE DU MILIEU DU XIXE SIECLE « Le prince impérial endormi contemplé par les anges dans le berceau » offert par la ville de Paris. Huile sur toile (petites restaurations, petit accident) 68 x 86 cm
Mes ordres d'achat