DEUX COUVERTS DE DON AU CHIFFRE « NE » SOUS... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX COUVERTS DE DON AU CHIFFRE « NE » SOUS COURONNE : -Cuillère et fourchette, à décor de nœuds. Manches au chiffre « NE » sous couronne. Poinçon tête de Minerve, petite bigorne et d’orfèvre « FL » de François Laslier. Poids net : 170 g. B.E. Epoque Second Empire. Ces couverts contenus dans un écrin étaient remis en présent. Voir vente Osenat Dimanche 19 Novembre 2017, n°362
Mes ordres d'achat