PETITE STATUETTE DE L’EMPEREUR NAPOLEON IER... - Lot 256 - Osenat

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE STATUETTE DE L’EMPEREUR NAPOLEON IER EN PIED. En laiton patiné, sur socle à décor de perles et de frises. Ht : 9 cm. B.E. Époque Retour des cendres
Mes ordres d'achat